Triumph · Прошивка ECU

Мотоцикл

Triumph Street Triple прошивка ECU и чип-тюнинг

Прошивка ECU Legend Tuned для мотоцикла Triumph Street Triple: значения Stage 1 и Stage 2 (поколений: 6, двигателей: 12). Выберите поколение, найдите свой двигатель и узнайте его мощность.

Поколение / годы

Поколения Street Triple

От новых к старым. Выберите поколение (модельный год) и посмотрите стоковые значения и значения Stage для вариантов двигателя этого поколения.

  • 2023 – н. в. Актуальное

    Street Triple 765 (2023–)

    • Бензин 3
    Двигатель
    3
    Стоковая мощность
    120–130 л.с.
    Stage 2
    3 двиг.
    Наибольший прирост Stage 1 +8 л.с. +6% 765 RS / Moto2 Edition · 130 → 138 л.с.
  • 2020–2022

    Street Triple 765 (2020–2022)

    • Бензин 2
    Двигатель
    2
    Стоковая мощность
    118–123 л.с.
    Stage 2
    2 двиг.
    Наибольший прирост Stage 1 +7 л.с. +6% 765 R · 118 → 125 л.с.
  • 2017–2022

    Street Triple S 660 (2017–2022)

    • Бензин 2
    Двигатель
    2
    Стоковая мощность
    48–95 л.с.
    Stage 2
    2 двиг.
    Наибольший прирост Stage 1 +7 л.с. +15% 660 S A2 (35 kW) · 48 → 55 л.с.
  • 2017–2019

    Street Triple 765 (2017–2019)

    • Бензин 3
    Двигатель
    3
    Стоковая мощность
    113–123 л.с.
    Stage 2
    3 двиг.
    Наибольший прирост Stage 1 +7 л.с. +6% 765 S · 113 → 120 л.с.
  • 2013–2016

    Street Triple 675 (2013–2016)

    • Бензин 1
    Двигатель
    1
    Стоковая мощность
    106 л.с.
    Stage 2
    1 двиг.
    Наибольший прирост Stage 1 +6 л.с. +6% 675 / 675 R · 106 → 112 л.с.
  • 2007–2012

    Street Triple 675 (2007–2012)

    • Бензин 1
    Двигатель
    1
    Стоковая мощность
    108 л.с.
    Stage 2
    1 двиг.
    Наибольший прирост Stage 1 +6 л.с. +6% 675 / 675 R · 108 → 114 л.с.

Значения приведены для примера и ориентировочны; они могут меняться в зависимости от пробега, состояния обслуживания, качества топлива и оснащения автомобиля. Точный результат определяется на диностенде или по даталогам.