Škoda Kamiq · 2019–2024

⁦Škoda⁩ ⁦Kamiq (NW4)⁩ Chip Tuning

القيم الأصلية وقيم Legend Tuned Stage 1 وStage 2 لمحركات ⁦Škoda Kamiq (NW4)⁩ (2019–2024)، وعدد المحركات: 5. اختر محركك لترى في صفحة التفاصيل منحنى داينو توضيحيًا والبرمجيات الخاصة المناسبة.

المحركات

محركات ⁦Kamiq (NW4)⁩

القيم الأصلية وأهداف Legend Tuned Stage 1 / Stage 2. اختر المحرك لعرض التفاصيل.

محركات البنزين 4

⁦Škoda Kamiq (NW4)⁩ — محركات البنزين: القيم الأصلية وقيم Stage 1 وStage 2
المحرك الأصلي Stage 1 الزيادة Stage 2 التفاصيل
⁦1.0 TSI⁩ 95 حصان · 70 كيلوواط 95 حصان175 Nm 125 حصان215 Nm +30 حصان+32% · +40 Nm 135 حصان230 Nm التفاصيل
⁦1.0 TSI⁩ 110 حصان · 81 كيلوواط 110 حصان200 Nm 135 حصان240 Nm +25 حصان+23% · +40 Nm 145 حصان255 Nm التفاصيل
⁦1.0 TSI⁩ 115 حصان · 85 كيلوواط 115 حصان200 Nm 140 حصان240 Nm +25 حصان+22% · +40 Nm 150 حصان255 Nm التفاصيل
⁦1.5 TSI ACT⁩ 150 حصان · 110 كيلوواط 150 حصان250 Nm 185 حصان290 Nm +35 حصان+23% · +40 Nm 200 حصان310 Nm التفاصيل

محركات الديزل 1

⁦Škoda Kamiq (NW4)⁩ — محركات الديزل: القيم الأصلية وقيم Stage 1 وStage 2
المحرك الأصلي Stage 1 الزيادة Stage 2 التفاصيل
⁦1.6 TDI⁩ 115 حصان · 85 كيلوواط 115 حصان250 Nm 145 حصان300 Nm +30 حصان+26% · +50 Nm —لا يتوفر Stage 2 التفاصيل

القيم نموذجية/تقديرية، وقد تختلف حسب عدد كيلومترات السيارة وحالة صيانتها وجودة الوقود وتجهيزاتها. وتُحدَّد النتيجة الدقيقة عبر الداينو/Datalog.

أجيال ⁦Kamiq⁩ الأخرى

جميع الأجيال

محدد السيارة

اختر مركبة أخرى

ابدأ باختيار الماركة.