Volkswagen Passat · 2019–2023
Volkswagen Passat B8.5 (3G) Chip Tuning
القيم الأصلية وقيم Legend Tuned Stage 1 وStage 2 لمحركات Volkswagen Passat B8.5 (3G) (2019–2023)، وعدد المحركات: 9. اختر محركك لترى في صفحة التفاصيل منحنى داينو توضيحيًا والبرمجيات الخاصة المناسبة.
المحركات
محركات Passat B8.5 (3G)
القيم الأصلية وأهداف Legend Tuned Stage 1 / Stage 2. اختر المحرك لعرض التفاصيل.
محركات البنزين 3
| المحرك | الأصلي | Stage 1 | الزيادة | Stage 2 | التفاصيل |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.5 TSI 150 HP · 110 kW · ECU Bosch MG1CS011 | 150 حصان250 Nm | 185 حصان290 Nm | +35 حصان+23% · +40 Nm | 200 حصان310 Nm | التفاصيل |
| 2.0 TSI 190 حصان · 140 كيلوواط | 190 حصان320 Nm | 245 حصان400 Nm | +55 حصان+29% · +80 Nm | 275 حصان440 Nm | التفاصيل |
| 2.0 TSI 272 حصان · 200 كيلوواط | 272 حصان350 Nm | 330 حصان450 Nm | +58 حصان+21% · +100 Nm | 360 حصان490 Nm | التفاصيل |
محركات الديزل 5
| المحرك | الأصلي | Stage 1 | الزيادة | Stage 2 | التفاصيل |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 TDI 120 حصان · 88 كيلوواط | 120 حصان250 Nm | 150 حصان300 Nm | +30 حصان+25% · +50 Nm | —لا يتوفر Stage 2 | التفاصيل |
| 2.0 TDI 122 حصان · 90 كيلوواط | 122 حصان320 Nm | 160 حصان400 Nm | +38 حصان+31% · +80 Nm | 175 حصان430 Nm | التفاصيل |
| 2.0 TDI 150 حصان · 110 كيلوواط | 150 حصان360 Nm | 195 حصان440 Nm | +45 حصان+30% · +80 Nm | 210 حصان470 Nm | التفاصيل |
| 2.0 TDI 200 حصان · 147 كيلوواط | 200 حصان400 Nm | 240 حصان480 Nm | +40 حصان+20% · +80 Nm | 255 حصان510 Nm | التفاصيل |
| 2.0 BiTDI 240 حصان · 177 كيلوواط | 240 حصان500 Nm | 290 حصان600 Nm | +50 حصان+21% · +100 Nm | 310 حصان640 Nm | التفاصيل |
المحركات الهجينة 1
| المحرك | الأصلي | Stage 1 | الزيادة | Stage 2 | التفاصيل |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.4 TSI GTE 218 حصان · 160 كيلوواط | 218 حصان400 Nm | 245 حصان440 Nm | +27 حصان+12% · +40 Nm | —لا يتوفر Stage 2 | التفاصيل |
القيم نموذجية/تقديرية، وقد تختلف حسب عدد كيلومترات السيارة وحالة صيانتها وجودة الوقود وتجهيزاتها. وتُحدَّد النتيجة الدقيقة عبر الداينو/Datalog.
أجيال Passat الأخرى
جميع الأجيالمحدد السيارة