Legend Tuned · Прошивка ECU · Моделей: 28

KTM прошивка ECU и чип-тюнинг

  • Мотоциклы · ATV · UTV
  • Мотоциклы 28

Прошивка ECU Legend Tuned для мотоциклов KTM: значения Stage 1 и Stage 2 — 250 Duke, 390 Duke, 200 Duke, 125 Duke и другие. Выберите модель, затем поколение и двигатель.

Модели

Модели KTM

Выберите модель и перейдите к списку поколений и двигателей. Значения на карточках рассчитаны по всем поколениям и двигателям этой модели.

  • 2015 – н. в. поколений: 3
    Мотоцикл

    250 Duke

    Двигателей: 3 · сток 30–31 л.с.

    Максимум на Stage 1 33 л.с. наибольший прирост +2 л.с.
    • Бензин 3
  • 2013 – н. в. поколений: 3
    Мотоцикл

    390 Duke

    Двигателей: 3 · сток 44–45 л.с.

    Максимум на Stage 1 48 л.с. наибольший прирост +3 л.с.
    • Бензин 3
  • 2012 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    200 Duke

    Двигателей: 2 · сток 25–26 л.с.

    Максимум на Stage 1 28 л.с. наибольший прирост +2 л.с.
    • Бензин 2
  • 2011 – н. в. поколений: 3
    Мотоцикл

    125 Duke

    Двигателей: 3 · сток 15 л.с.

    Максимум на Stage 1 16 л.с. наибольший прирост +1 л.с.
    • Бензин 3
  • 2020 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    390 Adventure

    Двигателей: 2 · сток 44–45 л.с.

    Максимум на Stage 1 48 л.с. наибольший прирост +3 л.с.
    • Бензин 2
  • 2020 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    250 Adventure

    Двигателей: 2 · сток 30–31 л.с.

    Максимум на Stage 1 33 л.с. наибольший прирост +2 л.с.
    • Бензин 2
  • 2014 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    RC 390

    Двигателей: 2 · сток 44 л.с.

    Максимум на Stage 1 47 л.с. наибольший прирост +3 л.с.
    • Бензин 2
  • 2014 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    RC 125

    Двигателей: 2 · сток 15 л.с.

    Максимум на Stage 1 16 л.с. наибольший прирост +1 л.с.
    • Бензин 2
  • 2018 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    790 Duke

    Двигателей: 2 · сток 105 л.с.

    Максимум на Stage 1 112 л.с. наибольший прирост +7 л.с.
    • Бензин 2
  • 2020–2023 поколений: 1
    Мотоцикл

    890 Duke

    Двигателей: 2 · сток 115–121 л.с.

    Максимум на Stage 1 129 л.с. наибольший прирост +8 л.с.
    • Бензин 2
  • 2024 – н. в. поколений: 1
    Мотоцикл

    990 Duke

    Двигателей: 1 · сток 123 л.с.

    Максимум на Stage 1 131 л.с. наибольший прирост +8 л.с.
    • Бензин 1
  • 2014–2023 поколений: 3
    Мотоцикл

    1290 Super Duke R

    Двигателей: 3 · сток 177–180 л.с.

    Максимум на Stage 1 189 л.с. наибольший прирост +9 л.с.
    • Бензин 3
  • 2024 – н. в. поколений: 1
    Мотоцикл

    1390 Super Duke R

    Двигателей: 1 · сток 190 л.с.

    Максимум на Stage 1 200 л.с. наибольший прирост +10 л.с.
    • Бензин 1
  • 2021 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    890 Adventure

    Двигателей: 2 · сток 105 л.с.

    Максимум на Stage 1 112 л.с. наибольший прирост +7 л.с.
    • Бензин 2
  • 2019 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    790 Adventure

    Двигателей: 2 · сток 95 л.с.

    Максимум на Stage 1 101 л.с. наибольший прирост +6 л.с.
    • Бензин 2
  • 2015–2024 поколений: 3
    Мотоцикл

    1290 Super Adventure

    Двигателей: 3 · сток 160 л.с.

    Максимум на Stage 1 170 л.с. наибольший прирост +10 л.с.
    • Бензин 3
  • 2025 – н. в. поколений: 1
    Мотоцикл

    1390 Super Adventure

    Двигателей: 1 · сток 173 л.с.

    Максимум на Stage 1 182 л.с. наибольший прирост +9 л.с.
    • Бензин 1
  • 2016–2023 поколений: 2
    Мотоцикл

    1290 Super Duke GT

    Двигателей: 2 · сток 173–175 л.с.

    Максимум на Stage 1 184 л.с. наибольший прирост +9 л.с.
    • Бензин 2
  • 2008–2019 поколений: 3
    Мотоцикл

    690 Duke

    Двигателей: 4 · сток 65–74 л.с.

    Максимум на Stage 1 79 л.с. наибольший прирост +5 л.с.
    • Бензин 4
  • 2012 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    690 SMC R

    Двигателей: 2 · сток 67–74 л.с.

    Максимум на Stage 1 79 л.с. наибольший прирост +5 л.с.
    • Бензин 2
  • 2012 – н. в. поколений: 2
    Мотоцикл

    690 Enduro R

    Двигателей: 2 · сток 67–74 л.с.

    Максимум на Stage 1 79 л.с. наибольший прирост +5 л.с.
    • Бензин 2
  • 2025 – н. в. поколений: 1
    Мотоцикл

    390 SMC R

    Двигателей: 1 · сток 45 л.с.

    Максимум на Stage 1 48 л.с. наибольший прирост +3 л.с.
    • Бензин 1
  • 2025 – н. в. поколений: 1
    Мотоцикл

    390 Enduro R

    Двигателей: 1 · сток 45 л.с.

    Максимум на Stage 1 48 л.с. наибольший прирост +3 л.с.
    • Бензин 1
  • 2013–2016 поколений: 1
    Мотоцикл

    1190 Adventure

    Двигателей: 1 · сток 150 л.с.

    Максимум на Stage 1 160 л.с. наибольший прирост +10 л.с.
    • Бензин 1
  • 2017–2018 поколений: 1
    Мотоцикл

    1090 Adventure

    Двигателей: 1 · сток 125 л.с.

    Максимум на Stage 1 133 л.с. наибольший прирост +8 л.с.
    • Бензин 1
  • 2015–2016 поколений: 1
    Мотоцикл

    1050 Adventure

    Двигателей: 1 · сток 95 л.с.

    Максимум на Stage 1 101 л.с. наибольший прирост +6 л.с.
    • Бензин 1
  • 2009–2013 поколений: 1
    Мотоцикл

    990 Adventure

    Двигателей: 1 · сток 106 л.с.

    Максимум на Stage 1 113 л.с. наибольший прирост +7 л.с.
    • Бензин 1
  • 2007–2013 поколений: 1
    Мотоцикл

    990 Super Duke

    Двигателей: 2 · сток 120–123 л.с.

    Максимум на Stage 1 131 л.с. наибольший прирост +8 л.с.
    • Бензин 2

Legend Tuned

Прошивка ECU и чип-тюнинг KTM

Прошивка ECU KTM (чип-тюнинг) — это перекалибровка карт зажигания, топливоподачи, дроссельной заслонки (ride-by-wire) и ограничителя оборотов в блоке управления двигателем (ECU), а на турбомоторах — ещё и давления наддува, под вашу технику. В нашей мастерской прошивки Legend Tuned не заливаются готовым файлом — они настраиваются под двигатель, выхлопную систему, воздушный фильтр и цели использования.

На этой странице собраны стоковые значения, значения Stage 1 и, для подходящих двигателей, Stage 2 по KTM (мотоциклы — моделей: 28, поколений: 51, двигателей: 54). Перед каждой работой создаётся резервная копия оригинальной прошивки; по запросу возможен возврат к заводской прошивке. Во время тестов на дороге или бездорожье с помощью даталога контролируются зажигание, соотношение воздух/топливо и температуры.

Значения приведены для примера и ориентировочны; они могут меняться в зависимости от пробега, состояния обслуживания, качества топлива и оснащения автомобиля. Точный результат определяется на диностенде или по даталогам.